Информационый сайт Фортуны

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационый сайт Фортуны » Елена » БИО Елены


БИО Елены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Елена
Возраст: 15 лет
Сила: Снега
Преворошения: отсутствуют
Сестра: нет
Лучшая подруга: Дешин
Парень: нет
Дети: нет
Телесные признаки: Волкопегас. Имеет бледно-жёлтый окрас, грудка белая. Шикарный большой хвост, зелёные глаза.   
Вещи: на ногах носит нарукавники. На шее серебряная цепочка. 
Хоби: Любит колдовать, сражаться и готовить.
Любимый цвет: Белый
Любимая еда: Она вегетарианка (на половину) так что: 1 олень в месяц. А так салат.
Клан: Леел
Положение: Вождь
Скрытая информация:на то и секретная
БИО: Ле Елена - её полное имя шаман и вождь клана Леел. Родилась в лесу (Наванес-прошлое названье леса Ле Елена). Мать Кеноси, Отец Шеонк. С самого её рождения родители учили Елену магии. Как и у Неро её родители погибли в Великом пожаре. Случилось это так: в лесу Эльми родители Елены хотели отдать поучить её отцу Неро. Но вдруг начался пожар…Елена была у себя дома и о смерти родителей узнала от посла. Елене хотелось отомстить. И она стала изучать все пристрасти шаманской магии. И когда пожар начался в её лесе Елена, захватила всё для остановки пожара. Елена напрягла все свои силы и потушила пожар навсегда. В честь её поступка лес назвали её именем. Также сделали клан. Но Елена не захотела клан в часть её имении назвали клан и вот что она сказала:
Давайте так: Первый слог будет Ле, а второй ел. Так как моё имя начинается на Ле и заканчивается ел. Леел.

0

2

А Неро кто-нибудь хочет ли он иметь девушку, это во-первых, во-вторых лес Эльми это не только мой родовой лес, но и лес исключительно клана "Дети Солнца", так Елена не является его членом(она просто не пройдёт обряд посвящения, даже при желании) то он ей недоступен.

0

3

Елена к твоему клану не относится....тем болие любила секретно

0

4

А какого она меня вообще любила?

0


Вы здесь » Информационый сайт Фортуны » Елена » БИО Елены