Информационый сайт Фортуны

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Информационый сайт Фортуны » История Дети Солнца » Внимание!! Эксклюзив!!! "Дети Солнца:история клана".


Внимание!! Эксклюзив!!! "Дети Солнца:история клана".

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Внимание!!! Мной абсолютно случайно была найдена невероятная ценность: очень древняя рукопись с историей клана "Дети Солнца". Сегодня прямо здесь я расскажу небольшую историю со страниц рукописи.

                                                                  Создание.
Шёл 135/136 год от начала Мира.
Весь мир тогда жил в гармонии: землю не потрясали войны, царил Великий мир. А потом грянула Великая война.
Великая война-это ужаснейшее время в истории Мира, время с 135/136 года по год 1992/1993, кровопролитная война многих народов друг с другом, война за право существования в более выгодных условиях. Именно в те времена различные существа стали соединяться в группы- кланы и совместно бороться за мир во всём Мире. Ибо, уже тогда все поняли: Группа-это сила, Только объединившись можно достичь какой-то цели.
136/137 году был создан клан «Дети Солнца».
Я- Зейдер, волк, оставшийся без опеки родителей слишком рано хотел играть в Великой войне какую-то роль, я был несчастен без родных и не желал чтобы кто-то повторил мою судьбу. Я хотел кому-то помогать, но понимал, что я один ничтожно слаб, мне нужен клан, сообщество тех у кого со мной одна цель.
Я долго искал, исходил почти весь Мир и нашёл…
Далее я к сожалению пока не могу прочесть( строки размыты, надеюсь однако же что вскоре прочт).

0

2

А как тебе сиволика твоегшо клана

0

3

Немножко не туда залезла с символикой:надо было просто мне дать.

0

4

Ну...не моя забота.Можешь куда небуть засунуть...

0

5

Обещанное продолжение первой страницы истории клана:
Я долго искал, исходил почти весь мир и нашёл ё, а потом и весь клан.
Она жила в ужасном месте: в сточной канаве.
Она была прекрасна: её звали Ветта, у неё была щелковистая белая шёрстка, что отлично гармонировало с ёё красными глазами-угольками, у неё были немного короткие лапы, а на  шее у неё висел ошейник, такой весьма резкий атрибут, абсолютно противоречивший её облику и противный для меня. Должно быть ко мне тогда приблизилась любовь:я почувствовал к ней жалость и пригласил её ко мне и моим родителям- в лес Эльми.
Во времена моей молодости да и потом лес Эльми был очень красив и Ветте там очень понравилось. Я осмелел с ней настолько, что мы гуляли вместе до луны, даже забредали в Священный круг, тогда было замечательнейшее время, нам казалось даже что мы в состоянии сразиться с сотней демонов или пройти сквозь их мир и остаться невридимым.
Тогда я передумал очень много и решил создать свой клан, кстати я спросил у Ветты про ошейник. Она сказала, что это очень трагичная история и она её мне расскажет позже.
А потом мы получили благословление Великий и создали клан. Третьим к нам примкнул Творг, знакомый Ветты, волк-изгнанник, изгнанный с острова Крит-места обитания свободных волков.

0


Вы здесь » Информационый сайт Фортуны » История Дети Солнца » Внимание!! Эксклюзив!!! "Дети Солнца:история клана".